(Wien 1779-1853) Landschaft mit Wasserfall und Hirten, signiert, datiert J. N. Schödlberger Vienne (1)811, rückseitig Etikett May. Memz. Gallery 1958, Öl auf Leinwand,71,5 x 86,5 cm, gerahmt, (Rei)