JOHN CAGE Cowboy et son cheval s'abreuvant en Arizona, circa 1930 Huile sur carton. Encadré (artisanat cutwork fabriqué durant la période suivant la crise de 1929). Signé en bas à gauche J. Cage. John Cage Cowboy and his horse drinking from Arizona, circa 1930. Oil on cardboard, signed on the lower left J. Cage. Hauteur : 29 Largeur : 39 cm