John DOWNMAN (Royaume-Uni 1750 - 1824) Paire de portraits de femme à mi-corps de trois-quarts Crayon noir, estompe et aquarelle Signés et datés de 1791 et 1790 Forme ovale: 20 x 17 cm 23 x 16,5 cm