John DOWNMAN (Royaume-Uni 1750 - 1824) Paire de portraits de femme l’un de profil à mi-corps, l’autre de trois-quarts Crayon noir, estompe et rehauts d’aquarelle L’un signé et daté de 1777 (?), l’autre non signé Forme ovale : 19 x 16 cm