John Franklin KOENIG (1924 - 2008) SANS TITRE - 1955 Huile et collage sur papier marouflé sur toile Signée et datée en bas à droite "J. Koenig, 55" Hauteur : 49 Largeur : 49 cm Commentaire : OIL AND COLLAGE ON PAPER LAID DOWN ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT