John Franklin KOENIG (1924 - 2008) UCELLO BERNARDINO - 1957 Huile sur toile Signée et datée en bas vers la droite "J. Koenig, 57", contresignée, datée et titrée deux fois au dos et sur le châssis "Koenig, 57" Hauteur : 120 Largeur : 120 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN, DATED AND TITLED TWICE ON THE REVERSE ON THE STRETCHER