Guerneville, California. 1989 Dye-Transfer-Abzug, 2006. 23,4 × 35,1 cm (33,1 × 41,5 cm). (9 ¼ × 13 ⅞ in. (13 × 16 ⅜ in.)) Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert und datiert. Auf Rahmenrückwand Galerieetikett mit gedruckten Werk- und Editionsangaben. Einer von 10 Abzügen. [2002] Gerahmt