Auction archive: Lot number 2005

John Harding (d.i. John Forrest Harding)

Photographie
1 Jun 2022
€2,000 - €3,000
ca. US$2,081 - US$3,122

Photographie
1 Jun 2022
€2,000 - €3,000
ca. US$2,081 - US$3,122

Guerneville, California. 1989 Dye-Transfer-Abzug, 2006. 23,4 × 35,1 cm (33,1 × 41,5 cm). (9 ¼ × 13 ⅞ in. (13 × 16 ⅜ in.)) Rückseitig mit schwarzem Filzstift signiert und datiert. Auf Rahmenrückwand Galerie­etikett mit gedruckten Werk- und Editionsangaben. Einer von 10 Abzügen. [2002] Gerahmt

1 Jun 2022
Villa Grisebach Auktionen GmbH
Fasanenstr. 25
10719 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 8859150
+49 (0)30 8824145

1 Jun 2022
Fasanenstr. 25
10719 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 8859150
+49 (0)30 8824145