John Harisson LEVEE (1924-2017) Composition, 2005 Acrylique et collage sur carton signé et daté en bas à droite 65 x 50 cm Provenance : Collection particulière, Paris Nous remercions Monsieur Patrick Reynolds de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre Cette œuvre est reproduite au Catalogue Raisonné en ligne sous la référence CRJL 2005 n°03