John Kacere (Walker 1920 - Cedar Rapids 1999)
"Untitled (with white slip)"
oil on canvas
cm 126.5x183
Provenance
Galerie de Gestlo, Hamburg
Paolo Marinotti Collection, Milan
Private collection, Milan
IT
"Untitled (with white slip)"
olio su tela
cm 126,5x183
Provenienza
Galerie de Gestlo, Amburgo
Collezione Paolo Marinotti, Milano
Collezione privata, Milano
"Untitled (with white slip)"
oil on canvas
cm 126.5x183
Provenance
Galerie de Gestlo, Hamburg
Private collection, Milan
IT
"Untitled (with white slip)"
olio su tela
cm 126,5x183
Provenienza
Galerie de Gestlo, Amburgo
Collezione privata, Milano