Auction archive: Lot number 447

€120 - €150
ca. US$139 - US$173

€120 - €150
ca. US$139 - US$173

Joli lot de trois coffrets à cigarettes en métal argenté, l'un par Plasait Orfèvre. On y joint : un gobelet à tête de Lièvre, un légumier avec une corbeille, une soucoupe Christofle, une boîte, une timbale en métal argenté, ainsi qu'une coupe, un pot à lait, deux boîtes, un petit bénitier vraissemblablement en argent, et 3 plats en métal argenté. Petits accidents

23 Jul 2020 - 27 Jul 2020
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

23 Jul 2020 - 27 Jul 2020
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762