Jolie boîte carrée à pans coupés en argent à décor de panneaux fleuronnés, le couvercle bombé bordé de perles, intérieur vermeil Style Régence Signée en toutes lettes: A. Risler & carré à Paris, poinçon MO Côté: 6 cm Poids 74 g BL