Jolie parure, composée d'un collier et d'un bracelet souples, en argent mailles ovales, signés "CACHAREL". Ils sont ornés d'une multitude de motifs feuillagés à décor ajouré, en pampille, agrémentés de boules en résine, de couleur verte et rose. Dans leur écrin. Longueur du collier: environ 44 cm. Longueur du bracelet: environ 18 cm. Poids total brut: 73.3 g.