Auction archive: Lot number 310

MON CHEZ MOI
19 Jan 2018
€100 - €200
ca. US$122 - US$244

MON CHEZ MOI
19 Jan 2018
€100 - €200
ca. US$122 - US$244

JOLIVEAUX Lion blessé Sculpture en terre cuite à patine médaille H : 35 - L : 52 - P : 20 cm Signé sur la terrasse, numéroté 998 et présente un cachet au dos Accidents, manques et restaurations

19 Jan 2018
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

19 Jan 2018
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944