JOSÉ BARDASANO Y BAOS Madrid (1910 / 1979) "Mujer en interior" Óleo sobre lienzo Firmado con inicial en el ángulo inferior derecho. Con marco negro rizado de estilo holandés Medidas: 100 x 81 cm