JOSÉ MARTORELL PUIGDOMENECH (Barcelona, finales S. XIX - Cervera, Lleida, mitad s. XX). Sin título. Óleo sobre lienzo. Firmado. Medidas sin marco: 106,5 x 136,7 cm. Medidas con marco: 120 x 150,2 cm.