Tinte auf Papier; rechts monogrammiert; Passepartoutausschnitt in rot umrandet; gerahmt; rückseitig nachträglich beschriftet; Größe des Entwurfs: 24,6 x 16,1 cm; Gesamtgröße (mit Rahmen): 41 x 31 cm. (MP)