Junge mit Golf-Caddy, Metall farbig patiniert, rückseitig signiert, zusätzlich Ges.Gesch. Copyright, Made in Austria und A.N.R. auf Sockel aus Onyx-Marmor mit Metallschiene, Gesamthöhe: 20 cm, Sockel etw. bestoßen Österreichischer Bildhauer und Keramiker, Lit.: Bénézit