Josef Mikl* (Wien 1929-2008 Wien) o.T., 1949/50 Mischtechnik auf Papier; gerahmt; 58,5 x 42 cm (Passep.-Ausschn.) Signiert und datiert unten mittig: Mikl 49/50 Provenienz Privatbesitz, Wien