JOSEF SÍMA (1891-1971)
Reflêt glacial
JOSEF SÍMA (1891-1971) Reflêt glacial signé et daté 'J. SÍMA 61' (en bas à droite); signé et daté 'J SÍMA 60' (au dos) huile sur toile 162.5 x 130 cm. (64 x 51 1/8 in.) Peint en 1960-1961.
JOSEF SÍMA (1891-1971)
Reflêt glacial