JOSEF SÍMA (1891-1971)
Champs irresolus
JOSEF SÍMA (1891-1971) Champs irresolus signé et daté 'J. SÍMA 68' (en bas à droite); signé, titré et daté 'J. SÍMA 1968 CHAMPS IRRESOLUS' (au dos) huile et encre sur toile 114 x 146.5 cm. (44 7/8 x 57 5/8 in.) Peint en 1968.
JOSEF SÍMA (1891-1971)
Champs irresolus