Joseph Beuys "een konfrontatie, 137 tekeningen 1945-1979", signierter Siebdruck, Ausstellungsplakat Museum Beuysmans von Beuningen Rotterdam 1979 Joseph Beuys 1921 - 1986, een konfrontatie, 137 tekeningen 1945-1979, Farbsiebdruck, (Weiss-Britsch 75), 88,8 x 61,8 cm, Signatur verblasst, lichtgebräunt, etwas fleckig, kl. Farbverluste, li.u. druckbez. "Anthon Beeke-Total Design-1979", unter Glas im hellen Holzrahmen teilen twittern 0 merken 0