Joseph Beuys Filzpostkarte "20 Jahre Edition Staeck", Heidelberg, signiert, gerahmt Joseph Beuys 1921 - 1986, kleiner Schaukasten mit der berühmten Filzpostkarte auf einem Plakat der Galerie Klaus Staeck/Heidelberg anlässlich des 20- jährigen Jubiläums der Edition Staeck 1985, von Beuys signiert, gerahmt teilen twittern 0 merken 0