Holzkiste mit Bleistiftzeichnung. 1968. 30,0 : 20,0 : 5,4 cm. Signiert und datiert.
Eines der frühesten Multiples des Künstlers. – In großer unnummerierter Auflage (12.000 Exemplare) hergestellt und vertrieben vom VICE Versand Remscheid. – Auf der Rückseite signiert, datiert und mit dem Verlags-Stempel.
Schellmann 7
Schellmann 7