JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf EINLADUNGSKARTE 'GRAFIK MULTIPLES' (1978) Multiple (leichter Karton, teils mit Schrift bedruckt, mittig mit Falz). 19,5 x 20,5 cm (R. 30,5 x 40 cm). Oben handsigniert 'Joseph Beuys' sowie unten links mit dem Stempel 'Hauptstrom'. Auf schwarzem Karton befestigt und hinter Glas gerahmt.