JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf 'I LIKE AMERICA AND AMERICA LIKES ME' Offset auf chamoisfarbenem Papier. SM 78,5 x 55,5 cm (R. 83 x 59,5 cm). Unten rechts handsigniert 'Joseph Beuys'. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Nordrhein-Westfälische Privatsammlung.