Joseph Beuys 1921 Krefeld – Düsseldorf 1986 o.T. (aus dem Leben der Bienen) aus: Spur I Farbige Lithographie auf Bütten. (1974). Ca. 46 x 59 cm (Blattgröße ca. 52 x 72 cm). Eines von 98 nummerierten Exemplaren. Signiert unten links.