Joseph Beuys 1921 Krefeld – Düsseldorf 1986 o.T. (Bienenkönigin) aus: Spur I Farbige Lithographie auf Bütten. (1974). Ca. 57 x 43 cm (Blattgröße ca. 72 x 52 cm). Eines von 98 nummerierten Exemplaren. Signiert unten mittig.