Joseph Beuys & Panamarenko, "Saltoarte", signiertes Multiple von 1975, gerahmt Joseph Beuys mit Panamarenko, "Saltoarte", Offsetlithographie, Multiple, ca. 21 x 29 cm, von Beuys und Panamarenko signiert, mit Fluxus Zone West Stempel, ansprechend gerahmt teilen twittern 0 merken 0