Joseph Beuys Porträt mit Nam June Paik und Klaus Staeck signiertes Offset, gerahmt Joseph Beuys 1921 - 1986, Porträt mit Beuys, Nam June Paik und Klaus Staeck Offset, 19 x 17 cm, sign., mit Blaukreuzstempel, unter Glas gerahmt teilen twittern merken