JOSEPH KURHAJEC (ECOLE CONTEMPORAINE)
Over crowded Hyways ; Composition
JOSEPH KURHAJEC (ECOLE CONTEMPORAINE) Over crowded Hyways ; Composition ensemble de deux lithographies en couleurs sur vélin, signées au crayon et annotées Epreuve d'Artiste, l'une est titrée et datée 1970, non examinée hors de leur cadre F. 51 x 74.5 cm. (20 x 29¼ in.) F. 68 x 39 cm. (26¾ x 15½ in.) (2)