JOUETS MONT-BLANC Avion BOING 727-200 miniature en tôle sérigraphiée et plastiqueà volant d'inertie. (usures, petites oxydations) Longueur: 54 cm - Largeur: 43 cm On y joint de JOUSTRA AVion bimoteur miniature en tôle sérigraphiée à volant d'inertie. (accident et manque la bulle du cockpit, usures, oxydations) Longueur:,32 cm - Largeur: 36,5 cm Suite à réalisation de gage- FRAIS JUDICIAIRES: 14.28% TTC- TVA NON RECUPERABLE- PAS DE FRAIS DE LIVE