JUAN GRIS (1887-1927)
Tasse et pipe
JUAN GRIS (1887-1927) Tasse et pipe signé 'Juan Gris' (au revers) huile, fusain, gouache et papier collé sur toile 27.3 x 35.2 cm. (10¾ x 13 7/8 in.) Exécuté en mai-juin 1914
JUAN GRIS (1887-1927)
Tasse et pipe