„Jüngling im Geflecht“. 1954 Öl auf Hartfaser. 72,5 × 69,8 cm. (28 ½ × 27 ½ in.) Unten rechts signiert und datiert: R. Schlichter 1954. Kleine Retuschen. [3461] Gerahmt