JÜRGEN BRODWOLF Dübendorf (Kt. Zürich) 1932 - tätig in Kandern Liegende Figur. Gouache mit Bleistift 1986. Datiert, mit signierter und datierter Widmung „Beton-Grüsse / Ihr / Brodwolf“ sowie bezeichnet. Auf Vélin. 20,7 x 20,8 cm. Stellenweise auf Unterlage montiert. [ms]