Material: Holz, Bugholzbeine, mehrfarbiger Dekor von Früchtezweigen, mehrpassig geschweifte Tischplatte, Signatur: Tischplatte undeutlich signiert (Ober- und Unterseite), Maße: H. 55 cm, D. 66 cm, Zustand: berieben, Tischplatte mit Kratzspuren und Feuchtigkeitsflecken Vorgebot abgeben