Jules ADLER (1865-1952) Place animée à Etaples Gouache Signé et situé "Etaples" en bas à gauche 26,5 x 32,5 cm (à vue) Provenance : Hôtel des Ventes de Chartres, 17 juin 1971 (Cat N°24)