Jules ADLER (1865-1952) RETOUR DE LA CHASSE, SAINT-HONORE, 1912 Huile sur carton monté sur toile signé, situé et daté en bas à droite " JULES ADLER ST Honoré 1912" Hauteur : 65 Largeur : 53,80 cm