Jules Adler Luxeuil, 1865 -1952 Les femmes de marins sur les quais Huile sur carton signé, localisé et daté 'JULES ADLER- / Boulogne 1905-' en bas à droite Hauteur : 39,50 Largeur : 49,50 cm