Jules Chéret Paris, 1836 - Nice, 1924 Elysée-Montmartre, Bal masqué, 1890 Lithographie en couleurs, doublée sur japon belle épreuve en deux parties raboutées, plis de tirage, rousseurs dans la marge supérieure bonnes marges (environ 240 x 88 cm) Hauteur : 237 Largeur : 82 cm Bibliographie : L. Broido, 1992, n° 320.