Jules DUSSAUSSAY (1828-?)

Archive
Estimate: €1,200 - €1,500
ca. US$1,329 - US$1,661
Price realised:  n. a.
Lot number 336, Views: 2

Les premières hirondelles Huile sur toile, signée et datée 66 bas à gauche H. 90 cm L. 134 cm HVS Restaurations

Informations about the auction
Auction house: De Baecque
Title: Tableaux Anciens et Modernes - Bijoux Anciens & Modernes
Date of the auction: 18 Nov 2019
Address: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon