Jules LELEU (1883-1961). Salon comprenant un canapé et trois fauteuils à dossier galbé et à piétement en bronze sur patins circulaires (manque). Garniture d’origine en tissus jaune usagée. Vers 1960. Provenance familiale de l’artiste.