Personnages, 1914 Aquarelle et encre sur papier 19 x 29cm (7.41 x 11.31in) Signé et date en bas à droite Jules Pascin 1885-1930 (French) Personnages, 1914 watercolor and ink on paper 19 x 29 cm (7.41 x 11.31 in.) signed and dated lower right