Bal, 1927 Fusain sur papier 18 x 23cm (7.02 x 8.97in) Signé en bas à droite, cachet de l'atelier en bas à droite, daté and titré en bas à gauche Provenance: Mr and Mrs Alexander Janowski. Porte au dos du carton de montage l'ancienne étiquette Theo Waddington, London. Jules Pascin 1885-1930 (French) Bal, 1927 charcoal on paper 18 x 23 cm (7.02 x 8.97 in.) signed lower right, atelier stamp lower right, dated and titled lower left Provenance: Mr and Mrs Alexander Janowski. Theo Waddington, London (label on the reverse).