Jules PASCIN (Vidin 1885 - Paris 1930) Scène de rue à Cuba, c.1915-20 Crayon et aquarelle 20 x 29 cm Signé en bas à droite Provenance: Drouot Me Milllon 28 novembre 2008. Lot 347 Littérature: Catalogue raisonné, volume 5.