Mys Sosunova to Mys Peschanyy, 2010 Offset-lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 72/75, d'une édition à 75 exemplaires + 10 EA. Fine Art Printing, Brooklyn, USA 99 x 73,5 cm Provenance:Collection particulière, Paris