JULIAO SARMENTO (1948 Lissabon–lebt und arbeitet in Estoril) Desenho. 1987. Dispersion und Collage auf Vélin. Verso signiert, datiert und nummeriert: # 582 Juliao Sarmento 18/5/87. 100 × 70 cm Provenienz: - Galerie Bernd Klüser, München. - Bei obiger Galerie vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.