Julius BISSIER (1893 - 1965) H. 23 MAI 65 - 1965 Huile et tempera sur toile Signée, datée et titrée en haut à droite "H. 23 Mai 65, Julius Bissier" Hauteur : 23,50 Largeur : 32,60 cm Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris Galerie Alice Pauli, Lausanne Galleria Tega, Milan Collection particulière, Milan Commentaire : Oil and tempera on canvas; signed, dated and titled upper right