Julius BISSIER (1893 - 1965) RONDINE 26.1.62 - 1962 Huile et tempera sur toile Signée, datée et titrée en haut à gauche "Rondine 26.1.62, Julius Bissier" Hauteur : 22,50 Largeur : 30,50 cm Provenance : Collection particulière, Milan Commentaire : Oil and tempera on canvas; signed, dated and titled upper left