JUMANA EL HUSSEINI (NEE EN 1932 A JERUSALEM, PALESTINE)
Sans titre
JUMANA EL HUSSEINI (NEE EN 1932 A JERUSALEM, PALESTINE) Sans titre signé, daté en latin et en arabe 'Jumana El Husseini 1998' (en bas à droite); signé et daté 'Jumana El Husseini/1998' (au verso) technique mixte sur toile, non encadrée 104,5 x 146 cm. (41¼ x 57½ in.)
Sans titre