Juni 2021 (A161) Aktuelle Auktion 3332. Richier, Germaine Auktionsstart: Fr, 18. Jun 2021, 10:40 (Grans 1904–1959 Montpellier) Stehender, Frauenakt. Gips, grau patiniert. 5/30. Auf dem Sockel monogrammiert und bezeichnet: "Arta". H 68 cm. -Patina. Leicht schmutzig. Wenige, winzige Kratzer. Minimste Bestossungen.